記録ID: 766780
全員に公開
ハイキング
奥多摩・高尾
陣馬山
2015年11月21日(土) [日帰り]
コースタイム
日帰り
- 山行
- 5:20
- 休憩
- 1:10
- 合計
- 6:30
10:00
30分
相模湖駅
10:30
10:40
110分
与瀬神社
12:30
12:40
40分
明王峠
13:20
14:00
130分
陣馬山山頂
16:10
16:20
10分
与瀬神社
16:30
相模湖駅
天候 | 晴れ |
---|---|
過去天気図(気象庁) | 2015年11月の天気図 |
アクセス |
利用交通機関:
自家用車
|
写真
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:205人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する