HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p567163
全員に公開
トレイルラン奥武蔵
横瀬駅〜芦ヶ久保駅〜武川岳〜名郷〜蕨山〜名栗さわらびの湯
体力度
判定データなし
日程 | 2018年07月01日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | MOIZUMI |
集合場所・時間 | 08:15 横瀬駅
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
24.8 km
登り
2,213 m
下り
2,211 m
行動予定
08:25 横瀬駅 - 08:35 法長寺 - 09:20 琴平神社 - 09:47 芦ヶ久保駅 09:57 - 10:47 雄岳 - 11:00 781m地点 - 11:10 焼山 - 11:55 武川岳(ホウキ平) - 12:02 前武川岳 - 12:17 天狗岩 - 12:45 名郷 13:05 - 13:15 蕨入林道終点 - 14:10 展望台 - 14:25 藤棚山 - 14:40 大ヨケノ頭 - 14:52 中登坂 - 15:07 金比羅神社奥ノ院 - 15:32 さわらびの湯バス停 - 15:34 さわらびの湯
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する