行動予定 | 高尾山口駅 08:00 - 08:01 高尾山口駅前 - 08:05 高尾山口 - 08:27 四辻 08:37 - 09:33 拓大分岐 - 09:51 草戸峠 10:01 - 10:13 草戸山 11:13 - 11:49 三沢峠 - 12:22 西山峠 12:32 - 13:16 南浅川 - 13:19 貴布神社 - 13:24 梅の木平バス停 - 13:43 高尾山入口南 - 13:46 高尾山口 - 13:50 高尾山口駅前
| 行動予定 (自由記述) | 山行4時間20分 休憩1時間30分 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|