行動予定 (自由記述) | 07:40 青木鉱泉 - 09:58 南精進ケ滝 - 12:12 五色ノ滝 - 13:11 鳳凰小屋(1泊) 04:00 鳳凰小屋 - 05:11 地蔵岳 - 05:22 赤抜沢ノ頭 - 06:30 観音ケ岳 - 06:53 薬師岳 - 09:14 林道 - 09:55 入口 - 10:41 青木鉱泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|