集合場所・時間 | 名鉄広見線 可児川駅からin。 名鉄犬山線 犬山遊園駅にout。 | 行動予定 (自由記述) | 可児川駅 09:38 - 10:02 カタクリ登山口 - 10:32 鳩吹山 10:34 - 11:16 西山休憩舎 11:18 - 11:55 石原登山口 11:59 - 12:42 継鹿尾山 13:08 - 13:26 継鹿尾山寂光院本堂 - 14:03 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 危険個所はありません。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|