行動予定 (自由記述) | 11:45 高尾山口駅 - 11:50 東海自然歩道東起点 - 13:55 大垂水バス停(上) - 14:25 大洞山 14:35- 14:55 中沢山 - 15:24 西山峠 - 15:45 三沢峠 15:55 - 16:10 峰ノ薬師 16:14 - 16:25 峯の薬師入口バス停 - 16:45 大井 - 16:50 北根小屋バス停 - 16:55 観光センター前バス停 - 17:05 城山高校前バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|