行動予定 (自由記述) | 5:36 最寄り駅発 6:06 小田急線登戸駅発 6:53 小田急線秦野駅着 7:35 ヤビツ峠行きバス乗車(秦21、秦20系、北口4番) バス移動(50分) 8:25 ヤビツ峠着 10:00 二ノ岳着 11:10 行者岳着 12:15 塔の岳着 休憩(1h) 13:30 塔の岳発 14:15 小草平着 15:25 大倉着(県立秦野戸川公園) 16:10 バス乗車(渋沢駅北口行き) 16:20 渋沢駅着 16:30 (小田急線乗車)鶴巻温泉駅着 17:00 入浴&ごはん(弘法の里湯) 19:00 (小田急線乗車) 19:47 登戸駅着
| その他 | 弘法の里湯 リンスインシャンプー、ボディソープ、ドライヤーは無料 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
雨具 |
1 |
|
ヘッドランプ |
1 |
|
バーナー |
1 |
|
ガス缶 |
1 |
|
マグ |
1 |
|
カトラリー |
1 |
|
着替え |
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|