行動予定 (自由記述) | 08:00 藤野駅 - 08:15 日野 - 08:30 陣馬登山口 - 08:50 322m地点 - 10:10 陣馬山(陣場山) - 10:40 奈良子峠 - 10:50 明王峠 - 11:00 底沢峠 - 11:20 695m地点 - 12:47 小仏峠 - 13:12 城山 - 14:02 高尾山(大見晴台) - 14:42 琵琶滝 - 14:57 妙音橋 - 15:07 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|