行動予定 (自由記述) | 04:00 ゲート - 04:30 七釜橋 - 05:40 高山ノ滝 - 07:00 広河原小屋 - 08:40 1911m地点 - 10:15 船窪 - 11:15 大聖寺平 - 12:15 小赤石岳の肩 - 12:45 3041m地点 - 13:10 赤石岳 - 13:25 3041m地点 - 13:55 小赤石岳の肩 - 14:35 大聖寺平 - 15:10 荒川小屋(泊) 03:00 荒川小屋 - 03:35 標柱 - 04:35 前岳 - 04:50 中岳 - 05:20 コル - 06:20 東岳(悪沢岳) - 06:50 コル - 07:30 中岳 - 08:05 標柱 - 08:35 荒川小屋 - 09:15 大聖寺平 - 09:55 船窪 - 10:50 1911m地点 - 11:50 広河原小屋 - 13:10 高山ノ滝 - 14:20 七釜橋 - 14:50 ゲート |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|