山行目的 | 剱岳登頂 | 集合場所・時間 | 04:00 起床 05:15 自宅発 | (昼飯購入) | 06:30 立山駅駐車場 06:30 立山駅 07:00 | 07:07 美女平 07:40 | 08:30 室堂 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 室堂 - 08:40 みくりが池温泉 - 08:55 雷鳥荘 - 09:25 雷鳥平 - 11:15 別山乗越 - 11:35 2637m地点 - 11:55 野営場管理所 - 12:15 剣山荘 - 12:45 一服剱 - 13:25 前剱 - 14:05 平蔵のコル - 14:45 剱岳 - 15:15 平蔵のコル - 15:55 前剱 - 16:25 一服剱 - 16:45 剣山荘 - 17:10 剣沢小屋(1泊) 08:00 剣沢小屋 - 08:30 2637m地点 - 09:00 別山乗越 - 10:10 雷鳥平 - 10:50 雷鳥荘 - 11:10 みくりが池温泉 - 11:20 室堂 | 緊急時の対応・ルート | 1日目に天気がくずれそうな場合は2日目に登頂予定 | 計画書の提出先・場所 | 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|