行動予定 (自由記述) | 08:45 上野原駅 - 08:54 上野原インター入口 09:24 - 09:46 明誠高校入口 - 10:03 大堀バス停 - 10:18 上野原中学校 - 11:08 虎丸山 - 11:21 虎丸山分岐 - 11:53 能岳 - 12:08 八重山 13:08 - 13:25 八重山 展望台 13:55 - 14:29 上野原中学校 - 14:39 秋葉山登山口 - 14:57 秋葉山 15:27 - 15:55 根本山 - 15:59 根本山登山口 - 16:06 新町二丁目 - 16:22 上野原インター入口 - 16:27 上野原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|