行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:45 → 05:52河童橋 → 05:54ビジターセンター → 05:59小梨平 → 06:42明神 → 06:47徳本峠分岐 → 07:34徳澤ロッヂ → 07:39徳澤園 → 07:53新村橋 → 08:48横尾山荘 → 09:52本谷橋 → 10:41ソーダラップ → 11:05Sガレ → 12:05涸沢小屋 → 13:28南稜取付 → 14:49南稜分岐 → 15:03北穂高岳 → 15:04北穂高小屋 → 15:06北穂高岳 → 15:17南稜分岐 → 16:02南稜取付 → 16:48涸沢小屋 (1泊) 涸沢小屋 05:00 → 05:43パノラマコース分岐 → 07:19穂高岳山荘 → 08:09奥穂高岳 → 08:39穂高岳山荘 → 09:31パノラマコース分岐 → 09:54涸沢小屋 → 10:27Sガレ → 10:42ソーダラップ → 11:10本谷橋 → 12:06横尾山荘 → 13:00新村橋 → 13:14徳澤園 → 14:03徳本峠分岐 → 14:07明神 → 14:49小梨平 → 14:54ビジターセンター → 14:56河童橋 → 15:03上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|