山行目的 | 縦走 | 行動予定 (自由記述) | 和佐又口バス停 08:00 → 08:02 和佐又山登山口 → 08:50 沢コース分岐 → 10:03 和佐山ヒュッテ → 10:48 和佐又山11:08 → 11:20 和佐又のコル → 11:56 伯母峰分岐 → 12:19 笙ノ窟 → 13:58 大普賢岳14:28 → 15:04 明王ヶ岳 → 15:32 阿弥陀ケ森分岐 → 16:05 小笹ノ宿避難小屋 (1泊) 小笹ノ宿避難小屋 04:00 → 04:15 投地蔵辻 → 04:51 山上ヶ岳05:21 → 06:19 洞辻茶屋 → 07:04 今宿跡 → 07:48 五番関08:18 → 10:16 二蔵宿小屋 → 10:31 九十丁石 → 11:23 足摺の宿跡 → 11:46 四寸岩山 → 11:54 薊岳 → 12:44 心見茶屋跡 → 13:39 奥千本 → 13:42 金峯神社 → 13:59 高城山展望台駐車場 → 14:17 吉野山14:37 → 15:08 奥千本バス停 → 15:09 竹林院 → 15:18 吉野中千本バス停 → 15:20 吉水神社参道鳥居 → 15:27 金峯山寺 → 15:36 吉野山駅 → 16:03 吉野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|