行動予定 (自由記述) | 06:00 馬頭観音ルート - 06:00 愛鷹林道分岐 - 06:03 石の祠ルート - 06:39 一服峠登山口 - 06:40 柳沢橋 - 07:09 涸沢 - 07:47 愛鷹山 - 08:10 馬場平 - 08:31 袴腰岳 - 08:46 一服峠 - 09:13 位牌岳 - 09:34 前岳 - 09:58 北尾根取付 - 10:05 東沢分岐 - 10:07 大沢橋 - 10:20 第一ケルン - 10:31 第二ケルン - 10:59 割石峠 - 11:09 呼子山 - 11:52 越前岳 - 12:02 富士見台 - 12:19 展望台 - 12:37 富士見峠 - 12:54 黒岳 - 13:05 富士見峠 - 13:11 愛鷹山荘 - 13:26 山の神 - 13:50 東沢分岐 - 14:02 北尾根取付 - 14:49 前岳 - 15:18 位牌岳 - 16:01 つるべ落しの滝 - 16:24 桃沢橋 - 16:41 愛鷹林道分岐 - 16:43 馬頭観音ルート |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|