山行目的 | 丹沢山系を南から北へ越える | 集合場所・時間 | 小田急小田原線渋沢駅北口大倉行バス停7:16発に乗る | 行動予定 (自由記述) | 120828 大倉バス停7:30、駒止茶屋10:00、花立山荘12:00、塔ノ岳13:00、竜ヶ馬場14:30、丹沢山15:30 120829 丹沢山6:30、鬼ヶ岩7:30、蛭ヶ岳9:00、姫次11:00、袖平山往復12:00、八丁坂の頭13:00、黍殻山14:00、焼山15:00、焼山登山口バス停16:00 | 緊急時の対応・ルート | 帰りのバスに間に合わない場合には八丁坂の頭から東野へ下りる。 | 食事 | 暑さ対策に水は2.5Lを持つ。初日の昼食を携行する。二日目は山荘で。 | 計画書の提出先・場所 | 神奈川県警秦野警察署、津久井警察署。登山カードは渋沢駅または大倉バス停で。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
ヘッドランプ |
|
|
予備電池 |
|
|
1/25,000地形図 |
|
秦野、大山、青野原 |
コンパス |
|
|
笛 |
|
|
筆記具 |
|
|
保険証 |
|
|
飲料 |
|
|
ティッシュ |
|
|
タオル |
|
|
携帯電話 |
|
|
計画書 |
|
|
雨具 |
|
|
ストック |
|
|
水筒 |
|
|
時計 |
|
|
非常食 |
|
|
|
共同装備品 |
数 |
備考 |
共同装備品 |
数 |
備考 |
共同装備品 |
数 |
備考 |
レスキューシート |
|
|
ファーストエイドキット |
|
|
GPS |
|
|
カメラ |
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|