行動予定 (自由記述) | 初狩駅 08:00 → 08:07藤沢入口 → 08:30藤沢 → 08:54林道終点 → 09:53水場10:03 → 10:37穴沢山分岐 → 11:25檜平 → 11:58男坂・女坂分岐12:08 → 12:29滝子山三角点 → 12:36滝子山12:56 → 13:10浜立尾根分岐 → 14:29南稜取付14:39 → 14:4683番鉄塔 → 15:04登山口 → 15:11桜森林公園 → 15:24吉久保入口 → 15:45笹子駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|