集合場所・時間 | 07:30 鳥沢駅 | 行動予定 (自由記述) | 11:00 新山王橋 - 11:40 浅間峠 - 12:03 熊倉山 - 12:14 生藤山 - 12:32 連行峰 - 12:43 山の神 - 13:01 醍醐峠 - 13:10 和田峠 - 13:23 陣馬山(陣場山) - 13:37 奈良子峠 - 13:41 明王峠 - 13:46 底沢峠 - 13:55 695m地点 - 14:22 景信山 - 14:35 小仏峠 - 14:46 城山 - 15:30 琵琶滝 - 15:32 320m地点 - 15:37 妙音橋 - 15:41 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|