行動予定 (自由記述) | 根来谷入口 09:00 → 09:10 槙尾山バス停 → 09:58 施福寺10:08 → 10:38 槇尾山10:58 → 11:33 追分 → 11:49 番屋峠11:59 → 12:21 ボテ峠 → 12:57 ボテ峠入口 → 13:03 滝畑ダムバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|