行動予定 (自由記述) | 08:00 燕岳登山口 - 09:30 第二ベンチ - 10:50 合戦小屋 - 12:20 燕山荘(泊) 08:00 燕山荘 - 08:30 燕岳 - 08:55 燕山荘 - 09:55 大下りノ頭 - 11:55 喜作レリーフ - 12:40 大天井ヒュッテ - 13:07 牛首展望台 - 13:24 大天井ヒュッテ(泊) 08:00 大天井ヒュッテ - 11:02 西岳(泊) 08:00 西岳 - 09:06 水俣乗越 - 11:16 ヒュッテ大槍 - 11:31 殺生ヒュッテ - 12:11 槍ヶ岳山荘(泊) 08:00 槍ヶ岳山荘 - 08:20 殺生ヒュッテ - 08:35 ヒュッテ大槍 - 10:15 水俣乗越 - 11:15 大曲 - 12:15 槍沢ロッヂ - 12:45 一ノ俣 - 13:35 横尾(泊) 08:00 横尾 - 08:50 新村橋 - 09:10 徳沢 - 10:10 明神分岐 - 11:10 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|