山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 07:35 三郷中央駅 TX 08:12 秋葉原 総武線 08:15 御茶ノ水 中央線中央特快 09:20 高尾 中央本線 09:33 藤野駅 着 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 藤野駅 - 09:45 日野 - 10:00 陣馬登山口 - 11:00 612m地点 11:10 - 11:30 725m地点 - 11:50 陣馬山(陣場山) 12:50 - 13:10 和田峠 - 13:57 奈良子峠 14:07 - 14:57 陣谷温泉 - 15:03 322m地点 - 15:23 陣馬登山口 - 15:38 日野 - 15:53 藤野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|