集合場所・時間 | 08:00 大倉 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 大倉 - 08:40 牛首 08:50 - 10:20 三ノ塔 10:30 - 10:40 二ノ塔 - 11:30 ヤビツ峠 11:40 - 12:40 大山 13:00 - 14:00 蓑毛越 14:10 - 14:20 無線中継所 - 14:50 不動越 15:00 - 15:50 休憩所 - 16:35 神戸 - 17:00 鶴巻温泉駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|