行動予定 (自由記述) | 高尾山ちか道入口 07:23 -> 07:54 金比羅台園地 -> 08:10 リフト山上駅 08:11 -> 08:16 高尾山駅 -> 08:27 神変山 -> 08:32 みやま橋 -> 08:57 高尾山 09:04 -> 09:16 高尾山薬王院 09:22 -> 09:29 神変山 -> 09:36 霞台園地 09:37 -> 09:51 二本松 09:52 -> 09:56 二軒茶屋登山口 -> 10:05 高尾山・清滝駅 10:06 -> 10:20 高尾山口駅 10:21 -> 10:24 Mt.TAKAO BASE CAMP -> 10:26 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|