山行目的 | 冬山講習会 | 集合場所・時間 | 11時ゴンドラ山頂駅or13時ヒュッテ入笠 | 行動予定 | 1日目 富士見パノラマリゾート ゴンドラ山頂駅 11:00 - 11:17 山彦荘 - 11:30 御所平峠登山口 12:30 - 13:08 入笠山 (1954m) - 13:26 八ヶ岳ビューポイント - 13:48 御所平峠登山口 (1泊)
2日目 御所平峠登山口 08:00 - 08:49 仏平峠 - 09:18 仏平峠 - 09:28 八ヶ岳ビューポイント - 09:52 山彦荘 - 10:12 富士見パノラマリゾート ゴンドラ山頂駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|