行動予定 | 信貴山下駅 08:30 - 08:47 上二条通り - 08:56 西和青陵高校バス停 - 09:28 ケーブル跡ハイキング道入口 - 09:31 三郷駅方面分岐 - 09:39 仁王門 - 09:41 信貴山参道入口 - 09:45 信貴山朝護孫子寺 - 10:20 信貴山 - 11:13 八代竜王祠跡 - 11:16 立石越 - 11:32 航空レーダー - 12:02 十三峠 - 12:18 水呑地蔵尊 - 12:45 十三峠登山口 - 12:50 玉祖神社 - 13:27 服部川駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|