集合場所・時間 | 8:24 -- 8:42 / 8:55 [南海バス・480円] 金剛登山口 9:23 金剛山ロープウェイ前 13:44,14:44,15:44 | 行動予定 | 金剛山登山口 09:30 - 09:39 高城茶屋 - 09:52 タカハタ谷分岐 - 10:25 カトラ谷出合 - 11:10 金剛山 12:10 - 12:12 転法輪寺 - 12:28 一ノ鳥居 - 12:49 ちはや園地 - 12:54 伏見峠 - 13:27 久留野峠 - 14:04 伏見峠入口 - 14:06 金剛山ロープウェイバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|