行動予定 | 高尾山口駅 11:00 - 11:05 東海自然歩道東起点 11:35 - 11:37 稲荷山コース分岐 - 11:38 清滝駅 - 11:48 高尾山駅 11:58 - 12:24 高尾山薬王院 12:34 - 13:00 高尾山
| その他 | 初めての高尾山、山頂まで最短ルートで登って駅前から山頂を探検 高尾山口で食事 蕎麦がいいなぁ(笑) ケーブルカーが混んでいる場合は1号路に変更 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|