山行目的 | 三郡縦走 篠栗駅〜太宰府駅 | 集合場所・時間 | 07:11 博多駅 07:20 柚原駅 07:32 篠栗駅
| 行動予定 (自由記述) | 07:40 篠栗駅 08:25 若杉の湯 09:04 若杉楽園キャンプ場・小休止(おやつ) 09:51 若杉山 11:13 鬼岩谷 11:33 砥石山 11:53 前砥石・小休止(昼食) 13:12 三郡山 14:00 仏頂山 14:10 宝満山キャンプセンター・小休止(おやつ) 15:11 宝満山 16:42 内山(竈門神社前)BS 17:22 太宰府駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ザック, 靴, 靴下(予備も), タイツ, ズボン, 手袋, ミッドウエア, 防寒着, 昼食, 行動食, 非常食, 飲料, 水筒, GPS(スマホ), 地図, コンパス, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット(常備薬), 保険証, 携帯電話, モバイルバッテリー, サングラス, タオル, ツェルト(エマージェンシーシート), ストック, カメラ, アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|