集合場所・時間 | 08:00 田母沢 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 田母沢 - 08:22 若子神社 - 09:22 裏見滝・寂光滝分岐 - 10:22 荒沢出合 - 10:30 馬立 - 10:52 ゲート - 11:05 志津乗越 - 12:15 大真名子山 - 12:35 鷹の巣 - 12:55 小真名子山 - 13:15 富士見峠 - 13:55 帝釈山 - 14:17 女峰山 - 14:52 水場 - 15:22 赤薙奥社跡 - 15:42 赤薙山 - 16:12 小丸山 - 16:27 霧降高原 - 16:37 トンネル - 16:47 合柄橋 - 17:07 大山 - 17:27 猫ノ平 - 17:45 丸太の橋 - 18:00 霧降の滝入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|