集合場所・時間 | JR中央線富士見駅9時50分 | 行動予定 (自由記述) | 富士見駅10時=シャトルバス=山麓駅=ロープウエイ=山頂駅…入笠湿原…山彦荘…マナスル山荘…入笠山(1955m)…往路を戻る…山頂駅=山麓駅15:00=15:15富士見駅15:59(解散) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, タイツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザックカバー, 行動食, 飲料, ライター, 地図, コンパス, 笛, 計画書, 筆記用具, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, 軽アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|