山行目的 | 石鎚山 | 集合場所・時間 | (5/2 往路)伊予西条駅 16:23発 瀬戸内バス−17:17着 ロープーウェイ前−18:00着 玉屋旅館 (5/3 復路)ロープウェイ前 15:17発 瀬戸内バス−16:11着 伊予西条駅 16:27発 しおかぜ24号ー18:11着 岡山駅 18:28発 のぞみ52号−21:46着 品川駅
瀬戸内バス時刻表 往復2000円 http://www.setouchibus.co.jp/ 5/2泊 玉屋旅館 0897-59-0415 2食+弁当 8800円 https://tamayaryokan.info/#guide 石鎚ロープーウェイ 往復1950円 http://www.ishizuchi.com/rw | 行動予定 (自由記述) | 06:40 石鎚神社成就社 - 07:00 八丁 - 08:00 一軒茶屋 08:10 - 08:30 夜明峠 - 09:00 二の鎖小屋 09:10 - 09:45 弥山 10:05 - 10:20 天狗岳 10:40 - 10:55 弥山 - 11:15 二の鎖小屋 - 11:35 夜明峠 - 11:50 一軒茶屋 12:00 - 12:35 八丁 - 13:05 石鎚神社成就社 - 13:20 1307m地点 - 13:25 山頂成就駅−14:00 京屋旅館(入浴) | その他 | 石鎚山登山案内図 http://www.ishizuchi.com/crim |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|