山行目的 | 至仏山 | 集合場所・時間 | 尾瀬第1駐車場 MAP735 300 223 乗り合いバス 戸倉発 6時30分 又は7時50分 所要時間35分 | 行動予定 (自由記述) |
07:30 鳩待峠 - 08:42 山ノ鼻 - 09:36 牛首分岐 - 10:30 山ノ鼻 - 13:30 2098m地点 - 14:06 至仏山
至仏山14:36 - 15:18 小至仏山 - 15:42 悪沢岳分岐 - 16:06 1921m地点 - 17:06 鳩待峠
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 地図, 計画書, GPS, コンパス, 予備電池, コンロ, ガスカートリッジ, クッカー, 箸, ヘッドランプ, 笛, 雨具上下, 防寒着, グローブ, 着替え(長袖・靴下), タオル, コンタクトレンズ, ザックカバー, シェラフカバー, 水, 昼ごはん, 行動食, 非常食, 飴, 輪ゴム, ビニール袋, 登山靴, 泥除け, 洋服一式, 帽子, 筆記用具, デジカメ, バンドエイド, 薬, サングラス | 共同装備品 | ポインズンリムーバ, テーピング |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|