山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 夜行バス 新宿2200⇒大清水500 | 行動予定 (自由記述) | コースタイム - 1日目(8/9) 鳩待峠5:00 ⇒一ノ瀬6:20 ⇒三平峠7:40 ⇒三平下8:00 ⇒尾瀬沼ビジターセンター8:30 (休憩) 9:00 ⇒大江湿原9:20 ⇒長英新道分岐9:50 ⇒沼尻10:40 (休憩) 11:00 ⇒燧ヶ岳分岐12:40 ⇒見晴13:00
山小屋 尾瀬小屋
コースタイム - 2日目(8/10) 6:00出発 ⇒東電小屋分岐6:20 ⇒赤田代6:50 ⇒三条の滝展望台7:50 ⇒赤田代8:50 ⇒東電小屋分岐9:20 ⇒東電小屋9:45 ⇒ヨッピ吊橋10:10 ⇒牛首分岐11:00 ⇒山の鼻11:50 (休憩) 12:30 ⇒鳩待峠14:00 ※三条の滝に行かない場合は-3時間
バス 鳩待峠14:30⇒新宿20:00
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドランプ, 予備電池, 1/25,000地形図, ガイド地図, コンパス, 笛, 筆記具, 保険証, 飲料, ティッシュ, 三角巾, バンドエイド, タオル, 携帯電話, 計画書, 雨具, 防寒着, ストック, 水筒, 時計, 非常食 | 共同装備品 | ツェルト, ファーストエイドキット, 医薬品, カメラ, ビデオカメラ, 車 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|