集合場所・時間 | 06:10 淀川登山口(淀川入口) | 行動予定 (自由記述) | 06:10 淀川登山口(淀川入口) - 07:00 淀川小屋 07:10 - 09:00 花之江河 - 09:20 黒味岳分れ - 10:05 黒味岳 10:35 - 11:10 黒味岳分れ - 11:40 投石平 11:50 - 12:50 1759m地点 13:10 - 14:00 1924m地点 14:10 - 14:35 焼野三叉路 - 15:45 永田岳 16:05 - 17:05 鹿之沢(1泊) 07:20 鹿之沢 - 08:40 大石展望台 - 10:20 花山広場 - 13:20 花山歩道入口 - 15:20 大川林道入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|