行動予定 (自由記述) | 乾徳山登山口バス停 06:45 - 07:10 乾徳山登山口(オソバ沢ルート) 07:12 - 07:37 銀晶水 07:40 - 08:19 錦晶水 - 08:27 国師ヶ原 08:42 - 08:44 高原ヒュッテ 08:45 - 08:49 役小角像 08:52 - 09:12 月見岩 09:13 - 09:15 扇平 09:16 - 09:37 髭剃岩 10:06 - 10:22 乾徳山 11:48 - 11:50 水ノタル 11:53 - 12:55 高原ヒュッテ 13:08 - 13:10 国師ヶ原 - 13:50 道満山 13:52 - 14:23 乾徳山登山口(道満尾根ルート) 14:27 - 14:38 乾徳山登山口バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|