HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1899549
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
東京八峰マウンテントレイル
体力度
判定データなし
日程 | 2021年12月19日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | マーク |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
06:47
距離
30.0 km
登り
1,461 m
下り
1,528 m
行動予定
夕焼小焼バス停 08:56 -> 08:58 関場バス停 -> 09:04 要倉山登山口 09:05 -> 09:12 龍蔵神社 -> 09:22 醍醐川上流端 -> 09:32 ババアコロガシ -> 09:59 中谷山尾根(猪通り尾根)入口 10:00 -> 10:04 和田峠 10:05 -> 10:21 陣馬山 10:42 -> 10:48 陣馬高原下方面分岐 -> 10:52 富士小屋山 -> 10:57 奈良子峠 -> 11:01 明王峠 11:02 -> 11:05 底沢峠 11:09 -> 11:10 赤岩山 -> 11:15 堂所山南巻き道分岐 -> 11:19 堂所山東巻き道分岐 -> 11:30 72番鉄塔 -> 11:45 景信山南巻き道交差 -> 12:00 小仏峠 12:01 -> 12:14 城山 12:45 -> 12:46 五十丁峠 -> 12:53 雷岩山 -> 12:57 春日山 -> 13:06 案内川 上流端 -> 13:11 大垂水バス停 -> 13:20 赤馬分岐 13:21 -> 13:25 大洞山 -> 13:30 コンピラ山 -> 13:37 中沢峠 -> 13:54 入沢山 -> 14:00 西山峠 -> 14:03 泰光寺山 -> 14:11 三沢峠 14:12 -> 14:17 榎窪山 -> 14:30 草戸山 -> 14:33 境川源流 14:34 -> 14:36 草戸峠 -> 14:44 拓殖大西尾根分岐 -> 15:06 四辻 15:10 -> 15:38 ゴール地点
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する