行動予定 (自由記述) | 08:00 登山口 - 08:16 弁天渕橋 - 08:32 関電吊橋 - 09:04 みたらい遊歩道入口 - 09:06 白倉橋 - 09:13 白倉出合 - 11:23 観音平 - 12:42 観音峯山 13:42 - 14:32 観音平 - 15:19 観音峯登山口 - 15:36 観音寺橋 - 15:40 すずかけの道分岐 - 16:00 虻峠 - 16:29 中越バス停 - 16:40 川合 - 16:47 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), ヘッドランプ, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, タオル, モバイルバッテリー, 単3電池4本, ステンレスボトル, 熊よけの鈴, 笛, ツエルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|