行動予定 (自由記述) | 湯の山温泉バスターミナル 08:00 → 08:04 涙橋 → 08:19 湯の山温泉 → 08:52 長石谷入口 → 09:02 表登山口分岐 → 09:03 中道登山口 → 09:05 一ノ谷御在所山の家 → 10:49 鷹見岩 → 11:22 表道登山口下降点 → 11:42 国見峠 → 12:16 藤内壁出合 → 12:35 藤内小屋 → 13:09 裏道登山口 → 13:21 東海自然歩道分岐 → 13:37 裏道登山口 → 14:07 中道登山口 → 14:09 一ノ谷御在所山の家 → 15:53 鷹見岩 → 16:35 山上公園駅 → 16:37 湯の山温泉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|