行動予定 (自由記述) | 08:00 塩沢温泉登山口 - 08:10 塩沢登山口 - 08:19 馬返分岐 - 09:37 八幡滝 - 10:45 勢至平分岐 - 10:52 くろがね小屋 - 11:39 峰ノ辻 - 12:18 安達太良山 - 12:32 馬ノ背鞍部 - 13:01 鉄山 - 13:09 鉄山避難小屋 - 13:23 笹平分岐 - 14:12 僧悟台 - 15:21 馬返分岐 - 15:27 塩沢登山口 - 15:34 塩沢温泉登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|