行動予定 (自由記述) | いわかがみ平登山口 10:45 → 11:35 新湯沢渡渉点 → 12:00 東栗駒山 → 12:22 東栗駒分岐 → 12:45 東栗駒コース分岐 → 12:59 栗駒山13:19 → 13:56 産沼分岐 → 14:21 三途の川 → 14:35 自然観察路分岐 → 14:40 名残ヶ原 → 14:57 須川温泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|