山行目的 | 中山最高峰と武田尾渓谷廃線跡を歩く | 集合場所・時間 | 阪急 川西能勢口駅 午前8時集合 東改札口(2階)切符売場前 http://rail.hankyu.co.jp/station/pdf/map/kawanishinoseguchi.pdf | 行動予定 (自由記述) | △▲▽▼△▲□■△▲▽▼△▲△▲▽▼△▲□■△▲▽▼△▲
コースタイム □■エスケープルート
【スタート】川西能勢口 8:00 釣鐘山 10:00 石切山(283.7m)10:10 ↓(0:20) 10:30 満願寺 10:40 ↓(0:20) 11:00 最明寺滝 □■山本駅=0:25 ↓(0:55) 11:55 満願寺西山 昼食 12:40 ↓(1:30) 14:10 中山最高峰(478.0m) ↓(2:00) 16:10 大峰山(552.4m) ↓(0:40) 16:50 武田尾渓谷分岐 □■武田尾駅=0:20 ↓(1:30) 18:20 木の元 ↓(0:40) 19:00 宝塚【ゴール】
********************************
宝塚温泉(時間等はなりゆき)
********************************
△▲▽▼△▲□■△▲▽▼△▲△▲▽▼△▲□■△▲▽▼△▲ | 緊急時の対応・ルート | 最明寺滝から阪急 山本駅まで25分 武田尾渓谷分岐からJR武田尾駅まで20分 | 注意箇所・注意点 | 廃線跡、トンネル通過時はヘッドランプとマスク必要 | 食事 | 各自で用意 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|