山行目的 | 京都一周トレイルを歩く & 御朱印ゲット | 集合場所・時間 | 阪急 梅田駅 【ビッグマン前】: 午前 6時30分 アクセス:大阪メトロ 梅田駅〜淀屋橋駅 京阪電車 淀屋橋駅〜伏見稲荷駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 稲荷駅 - 08:03 伏見稲荷大社 - 08:10 千本鳥居 - 08:26 三ノ辻 - 08:42 四ノ辻 - 09:01 稲荷山 09:11 - 09:23 四ノ辻 - 09:38 東山 No4 - 09:50 泉湧寺 - 10:00 鳥戸野陵 - 10:18 京女鳥部の森 10:28 - 11:06 地下道入口 - 11:49 清水山 11:59 - 12:27 東山山頂公園 - 12:52 粟田口 13:02 - 13:17 粟田神社 | 緊急時の対応・ルート | 各行程より最寄りの神社仏閣、鉄道駅にて対応。 | 注意箇所・注意点 | 雨天決行 | 食事 | 休憩時にコーヒーとおやつ 食事:下山後、八坂神社周辺にて | その他 | 御朱印ゲット予定 伏見稲荷大社 東福寺 清水寺 粟田神社 八坂神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|