集合場所・時間 | 09:35 山麓駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:35 山麓駅 - 10:35 峰の茶屋跡 10:45 - 11:25 朝日岳分岐 - 11:30 朝日岳 11:40 - 11:45 朝日岳分岐 - 12:00 熊見曽根東端 - 12:20 隠居倉 - 13:10 三斗小屋温泉 13:30 - 13:50 沼原分岐 - 14:35 峰の茶屋跡 14:45 - 15:25 山麓駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|