集合場所・時間 | 飯能8:00->名郷 8:59 | 行動予定 (自由記述) | 09:10 名郷 - 09:30 蕨入林道終点 - 11:20 展望台 11:50 - 12:20 藤棚山 12:50 - 13:20 大ヨケノ頭 - 13:45 中登坂 - 14:15 金比羅神社奥ノ院 14:25 - 15:15 さわらびの湯バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|