行動予定 (自由記述) | 雲仙温泉 08:00 → 08:28 矢岳駐車場 → 08:42 池の原園地 → 09:43 仁田峠 → 09:48 仁田峠駅 → 10:18 妙見岳駅 → 10:27 妙見岳 → 10:36 第2吹越分岐 → 10:45 国見岳分岐 → 10:57 国見岳 → 11:05 国見岳分岐 → 11:17 鬼人谷分岐 → 11:19 紅葉茶屋 → 11:57 霧氷沢 → 12:23 紅葉茶屋 → 12:40 あざみ谷 → 13:00 仁田峠駅 → 13:04 仁田峠 → 13:39 池の原園地 → 13:50 矢岳駐車場 → 14:14 雲仙温泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|