山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 大倉バス停 | 行動予定 (自由記述) | 大倉 07:30 → 07:38登山口 → 08:44見晴茶屋 → 09:44駒止茶屋 → 10:12堀山の家 → 10:46天神尾根分岐 → 11:22花立山荘11:52 → 12:13金冷シ → 12:41塔ノ岳12:51 → 12:52尊仏山荘 → 13:18日高 → 13:40竜ヶ馬場 → 14:05丹沢山14:15 → 14:35竜ヶ馬場 → 14:53日高 → 15:22尊仏山荘 → 15:23塔ノ岳 → 15:40金冷シ → 16:04小丸 → 16:40鍋割山16:50 → 17:46後沢乗越 → 18:29二俣 → 19:48ゲート → 20:08大倉 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 塔ノ岳30分ディレイでピストン 橘山荘15分ディレイで鍋割山経由で下山 | 食事 | エナジーバー ジェル 2 ドリンク 2l ラムネ 軽食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | エアーサロンパス, コンパス, 電池 | 共同装備品 | ウィンドブレーカー, レインジャケット, ヘッドライト, 携帯トイレ, テーピング, ファーストエイド, スマホ・バッテリー, ホイッスル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|