山行目的 | 両神山と八丁峠に登る | 集合場所・時間 | バイクで移動。 | 行動予定 (自由記述) | 日向大谷口 06:00 → 06:55会所 → 09:11清滝小屋 → 10:28両神神社 → 10:56日向大谷分岐 → 11:00剣ヶ峰 → 11:29東岳 → 12:12西岳 → 12:47八丁峠 → 13:33西岳 → 14:21東岳 → 14:57剣ヶ峰 → 15:00日向大谷分岐 → 15:21両神神社 → 16:04清滝小屋 → 17:22会所 → 18:14日向大谷口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ザック、GPS、ポール、カメラ、食料、ヘッドライト、予備電池 | 装備備考 | 水は多めに! |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|