集合場所・時間 | 06:40 吉野駅 | 行動予定 (自由記述) | 06:40 吉野駅 - 07:28 吉野水分神社 - 07:52 奥千本口 - 08:16 青根ヶ峰 - 08:58 試み(心見)茶屋跡 - 09:34 四寸岩山(守屋岳) - 10:10 二蔵宿小屋 - 10:58 大天井ヶ岳 - 11:22 小天井ヶ岳 - 11:55 1448m地点 - 12:28 洞辻茶屋 - 13:04 山上ヶ岳 - 13:22 レンゲ辻 - 13:52 山上辻 - 14:22 法力峠 - 14:58 洞川温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|