行動予定 (自由記述) | 中の湯バス停 06:00 → 06:03 中の湯 → 06:55 八海山山荘 → 07:07 七合目行場山荘 → 08:16 女人堂 → 09:29 石室山荘 → 09:41 覚明堂 → 10:17 剣ヶ峰 → 10:39 二ノ池本館 → 10:51 サイノ河原 → 10:59 サイノ河原避難小屋 → 11:13 摩利支天乗越 → 11:21 摩利支天山 → 11:28 摩利支天乗越 → 11:44 飛騨山頂 → 12:09 サイノ河原避難小屋 → 12:14 サイノ河原 → 12:32 二ノ池本館 → 12:44 覚明堂 → 12:50 石室山荘 → 13:31 女人堂 → 14:11 七合目行場山荘 → 14:18 八海山山荘 → 14:47 中の湯 → 14:49 中の湯バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|