集合場所・時間 | 08:00 平野口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 平野口 - 08:25 214m地点 - 08:55 慈眼寺 - 09:40 三草山 - 09:55 サイノカミ峠 - 10:15 293m地点 - 10:45 経田橋 - 11:15 神宮神社 - 12:09 行者口 - 12:59 行者山 13:29 - 14:49 剣尾山 - 15:49 中宿野 - 16:17 213m地点 - 16:37 暮坂峠 - 17:07 篠口峠 - 17:27 七面口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|