山行目的 | 紅葉ラン🍁 | 集合場所・時間 | 奥多摩駅着 8:21am ホリデー快速おくたま1号
奥多摩駅発 8:35am 奥多摩湖着 9:00am | 行動予定 (自由記述) | 奥多摩湖バス停 09:05 → 09:06 小河内ダム → 09:11 登山口 → 10:12 サス沢山 → 11:10 惣岳山 → 11:13 栃寄分岐 → 11:25 御前山 → 11:32 御前山避難小屋 → 11:55 クロノ尾山 → 12:20 山の神小社 → 13:05 ウッディーハウス前 → 13:13 神戸岩 → 13:21 ウッディーハウス前 → 13:30 大橋 → 13:39 神戸岩入口バス停 → 13:50 白倉バス停 → 14:00 千足 → 14:12 払沢の滝入口バス停 (下山) | 食事 | 水分は最低1L 補給食は各自 | その他 | 🔹トイレ ・奥多摩湖 ・御前山避難小屋 ・神戸岩
🔹自販機 神戸岩 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ・暴風防寒ジャケット, ・着替えシャツ, ・バフ, ・マスク, ・手袋, ・タオル, ・地図(地形図), ・ファーストエイドキット, ・熊鈴 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|